Ingrédients pour cuisine et pâtisserie (6)

Sel cristallin granulé 1000 g grain 1-3 mm

€7,43 (€7,43/ kg)

Baies de Goji bio 500 g en sachet zip

€20,51 (€41,02/ kg)

Baies de Goji bio 250 g

€11,17 (€44,68/ kg)

Poivre noir bio entier 100 g

€8,36 (€83,60/ kg)

Moulin à poivre incluant 100g de poivre noir bio

€13,97

Graines de chia 1000 g

€10,24 (€10,24/ kg)
RETOUR AU SOMMET