HANOJU Säfte

Unsere Säfte werden aus Früchten wie Aloe Vera, Goji, Granatapfel, Noni, Mangostan und Graviola hergestellt – viele davon in Bio-Qualität und ohne Zusatz von Konservierungs- oder Farbstoffen.

Die Säfte schmecken pur als kleiner Shot am Morgen, verdünnt mit Wasser oder gemixt in Smoothies und Cocktails. So findet jeder seine Lieblingssorte – von fruchtig-herb bis exotisch.

  • Direktsäfte und Fruchtsaftgetränke
  • Viele Sorten in Bio-Qualität (DE-ÖKO-006)
  • Nach dem Öffnen gekühlt lagern

Jus (6)

Jus Direct d'Aloe Vera Bio avec 1200 mg

€16,77 (€16,77/ l)

Jus Direct de Noni Bio, 1000 ml

€27,99 (€27,99/ l)

Jus de Grenade Bio 1000 ml

€12,10 (€12,10/ l)

Jus de Mangoustan Bio 100 %, trouble, 500 ml

€18,65 (€37,30/ l)

Jus Bio de Graviola, trouble 500 ml CH:GV EH/OSP/24/01/ DLUO:28.03.2028

€17,71 (€35,42/ l)

Jus de Goji Bio 100 %, 500 ml

€21,45 (€42,90/ l)
RETOUR AU SOMMET