Produits alimentaires (21)

Sucre de fleur de coco bio 500 g

€11,17 (€22,34/ kg)

Sel cristallisé granulé 150 g granulométrie 1-3 mm

€2,29 (€15,27/ kg)

Crème de noix de coco bio (mus) 1000 g en bocal

€26,12 (€26,12/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 1000 ml

€17,71 (€17,71/ l)

Poudre de curcuma bio (Curcuma) 500 g

€13,97 (€27,94/ kg)

Sucre de fleur de coco bio 1000 g

€18,65 (€18,65/ kg)

Huile de noix de coco bio, désodorisée 250 ml en verre

€7,43 (€29,72/ l)

Huile de coco bio désodorisée 1,8 litre

€36,40 (€20,22/ l)

Huile de coco bio désodorisée 500 ml

€11,17 (€22,34/ l)
RETOUR AU SOMMET