Bio Weizengras Pulver aus Neuseeland 500 g
Ausverkauft
  • SKU: 2841500

Bio Weizengras Pulver aus Neuseeland 500 g

€51,35 (€102,70/kg)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Neuseeland Bio Weizengras Pulver
    Lebensmittel aus dem Weizengras.

    7-8 g enthalten- (empfohlene tägliche Verzehrempfehlung):
    100% Neuseeland Bio Weizengras Pulver (Triticum aestivum L.) gemahlen

    Zutaten:
    100% Neuseeland Bio Weizengras Pulver (Triticum aestivum L.) gemahlen
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    500 g Neuseeland Bio Weizengras Pulver (Triticum aestivum L.) gemahlen. Herkunft Neuseeland

    Verzehrempfehlung:
    Zur Nahrungsergänzung 3-4 mal täglich etwa 2 g Neuseeland Bio Weizengras Pulver in ca. 250 ml Flüssigkeit (Wasser, Säfte usw.) auflösen und möglichst vor den Mahlzeiten trinken.

    Allgemeine Informationen:
    Weitere Infos auf Anfrage!

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Kokos Aminos Würzsauce 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Omega 3 + D3 und K2, 90 Kapseln

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Hyaluronsäure 100 mg + Kollagen 250 mg, 90 Kapseln

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Bio Goji Beeren 1000 g Zipbeutel

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €20,51 (€41,02/ kg)
    ZURÜCK NACH OBEN