Koch- & Backzutaten (6)

Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

€7,43 (€7,43/ kg)

Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

€20,51 (€41,02/ kg)

Bio Goji Beeren 250 g

€11,17 (€44,68/ kg)

Bio schwarzer Pfeffer ganz 100 g

€8,36 (€83,60/ kg)

Pfeffermühle inkl.100g schwarzer Bio Pfeffer

€13,97

Chia Samen 1000 g

€10,24 (€10,24/ kg)
ZURÜCK NACH OBEN