Mikroalgen (12)

Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

€74,71 (€74,71/ kg)

Bio Chlorella 400 mg 1250 Tabletten

€56,03 (€112,06/ kg)

Bio Chlorella 400 mg, 300 Tabletten

€18,65 (€155,42/ kg)

Bio Chlorella 400 mg 625 Tabletten

€32,66 (€130,64/ kg)

Bio Spirulina Pulver 250 g

€21,45 (€85,80/ kg)

Bio Spiruella 500 mg (Bio Spirulina 250 mg & Bio Chlorella 250 mg) 240 Tabletten

€15,84

Bio Spirulina 400 mg, 1250 Tabletten

€42,01 (€84,02/ kg)

Bio Spirulina 400 mg, 800 Tabletten

€27,99 (€87,47/ kg)

Bio Chlorella 250 g Pulver

€27,99 (€111,96/ kg)
ZURÜCK NACH OBEN