HANOJU Säfte

Unsere Säfte werden aus Früchten wie Aloe Vera, Goji, Granatapfel, Noni, Mangostan und Graviola hergestellt – viele davon in Bio-Qualität und ohne Zusatz von Konservierungs- oder Farbstoffen.

Die Säfte schmecken pur als kleiner Shot am Morgen, verdünnt mit Wasser oder gemixt in Smoothies und Cocktails. So findet jeder seine Lieblingssorte – von fruchtig-herb bis exotisch.

  • Direktsäfte und Fruchtsaftgetränke
  • Viele Sorten in Bio-Qualität (DE-ÖKO-006)
  • Nach dem Öffnen gekühlt lagern

Säfte (6)

Bio Aloe Vera Direktsaft mit 1200 mg

€16,77 (€16,77/ l)

Bio Noni-Saft, Direktsaft, 1000 ml

€27,99 (€27,99/ l)

Bio Granatapfelsaft 1000 ml

€12,10 (€12,10/ l)

100 % Bio Mangosteen-Saft, trüb, 500 ml

€18,65 (€37,30/ l)

Bio Graviola-Saft, trüb 500 ml

€17,71 (€35,42/ l)

Bio Goji 100% Saft, 500 ml

€21,45 (€42,90/ l)
ZURÜCK NACH OBEN