Kokos (19)

Kristallsalz granuliert 150 g Körnung 1-3 mm

€2,29 (€15,27/ kg)

Bio Kokosmus (Creme) 1000 g im Glas

€26,12 (€26,12/ kg)

Bio Kokosöl, desodoriert 1000 ml

€17,71 (€17,71/ l)

Bio Kokosblütenzucker 1000 g

€18,65 (€18,65/ kg)

Bio Kokosöl, desodoriert 250 ml im Glas

€7,43 (€29,72/ l)

Bio Kokosöl desodoriert 1,8 Liter

€36,40 (€20,22/ l)

Bio Kokosöl desodoriert 500 ml

€11,17 (€22,34/ l)

Bio Kokosöl (Virgin ) 500 ml

€13,50 (€27,00/ l)

Bio Kokosblütenzucker 250 g

€9,30 (€37,20/ kg)
ZURÜCK NACH OBEN