Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
Huile de coco bio (vierge) 500 ml
  • SKU: 10041500

Huile de coco bio (vierge) 500 ml

€13,50 (€27,00/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIPTION

    HANOJU Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)
    Lebensmittel

    Empfohlene tägliche Verzehrmenge:
    Verzehr nach Belieben.

    Zutatenverzeichnis:
    100% Bio Kokosöl° (Virgin coconut oil), davon bis zu 53% Laurinsäure
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Packung:
    500 ml (455 g) Bio Kokosöl (Virgin coconut oil)

    Herkunft:
    Philippinen

    Allgemeine Informationen:
    Sie können unser Bio Kokosöl direkt in fester oder flüssiger Form zu sich nehmen oder in Speisen und Getränke mischen (z.B. in Tee/Kaffee, Salate, Beilagen, Desserts, Müsli etc.). Besonders geeignet ist das Kokosöl zum Braten und Backen, da es in seiner Struktur hitzebeständig ist.
    Neben der Ernährung können Sie das Allroundtalent auch für Ihre Haut-, Haar- und Körperpflege sowie für die Fellpflege Ihres vierbeinigen Lieblings einsetzen.

    Laktosefrei
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    DERNIERS PRODUITS AFFICHÉS

    Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Baie de sommeil Ashwagandha bio 500 mg 240 comprimés

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Spiruline bio 2500 comprimés 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Oméga 3 + D3 et K2, 90 gélules

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Acide hyaluronique 100 mg + collagène 250 mg, 90 gélules

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Sel cristallin granulé 1000 g grain 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Baies de Goji bio 1000 g en sachet zip

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Baies de Goji bio 500 g en sachet zip

    €20,51 (€41,02/ kg)
    RETOUR AU SOMMET