Vente spéciale (7)

Graines de chanvre décortiquées bio 500 g en sac en papier

€13,03€20,51 (€26,06/ kg)

Crème de coco bio 200 g en pot

€9,30 (€46,50/ kg)

Graines de psyllium bio 1000 g

€26,12 (€26,12/ kg)

Crème de coco bio 500 g en pot

€16,77 (€33,54/ kg)

Graines de psyllium bio 250 g

€9,30 (€37,20/ kg)

Graines de psyllium bio 500 g

€7,98 (€15,96/ kg)

Graines de chia 1000 g

€10,24 (€10,24/ kg)
RETOUR AU SOMMET