Ingredienti per cucina e pasticceria (6)

Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

€7,43 (€7,43/ kg)

Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

€20,51 (€41,02/ kg)

Bacche di Goji Bio 250 g

€11,17 (€44,68/ kg)

Pepe nero biologico intero 100 g

€8,36 (€83,60/ kg)

Macina pepe inclusa con 100g di pepe nero biologico

€13,97

Semi di Chia 1000 g

€10,24 (€10,24/ kg)
TORNA IN CIMA