Prodotti naturali (11)

Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

€23,32 (€194,33/ kg)

Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

€20,51 (€41,02/ kg)

Bio Erba d'Orzo 250 Compresse, 500 mg

€18,65 (€149,20/ kg)

Bacche di Goji Bio 250 g

€11,17 (€44,68/ kg)

Polvere proteica di Canapa Bio 250 g

€11,17 (€44,68/ kg)

Bio Polvere di Erba di Grano Germania 250 g

€10,24 (€40,96/ kg)

Polvere di Succo di Erba d'Orzo Biologico 500 g

€65,37 (€130,74/ kg)

Bio Erba d'Orzo 500 mg, 180 Compresse

€14,91 (€165,67/ kg)

Estratto di Ashwagandha bacca del sonno 300 mg 180 capsule

€42,01 (€583,47/ kg)
TORNA IN CIMA