Alimenti (21)

Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 500 ml

€16,77 (€33,54/ l)

Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

€7,43 (€7,43/ kg)

Aminos di cocco biologici 145 ml

€7,43

Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml

€11,17 (€44,68/ l)

Curcuma biologica (Curcuma) in polvere 250 g

€9,30 (€37,20/ kg)

Olio di cocco biologico 1000 ml

€24,72 (€24,72/ l)

Pepe nero biologico intero 100 g

€8,36 (€83,60/ kg)

Olio di cocco biologico (olio di cocco vergine) 2,5L

€49,49 (€19,80/ l)

Crema di cocco biologica 200 g in barattolo

€9,30 (€46,50/ kg)
TORNA IN CIMA