Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml
Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml
Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml
Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml
  • SKU: 10045250

Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 250 ml

€11,17 (€44,68/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIZIONE

    Salsa di Condimento Bio Aminos di Cocco HANOJU
    Alimento ricavato dalla linfa dei fiori della palma da cocco

    Consiglio per il consumo giornaliero:
    Consumare a piacere.

    Ingredienti:
    Salsa di condimento Bio Aminos di cocco°
    °da agricoltura biologica controllata.

    Contenuto per bottiglia:
    250 ml di salsa di condimento Bio Aminos di cocco°

    Informazioni generali:

    Nettare Aminos di Cocco Bio HANOJU
    Il nettare Aminos di cocco è una salsa di condimento naturale dal sapore saporito e una vera alternativa alla salsa di soia. Il nettare viene ottenuto dalla linfa dei fiori delle palme da cocco tramite fermentazione ed è arricchito con sale marino. Salsa di condimento senza soia, alternativa biologica alle salse di soia.

    Con un leggero sapore di caramello, la salsa di condimento al cocco è una base eccellente per salse per insalate o marinate per verdure. È senza glutine.

    Biologico
    Vegano
    Vegetariano
    Senza glutine

    Originale HANOJU significa servizio e qualità.
    Se avete domande sui nostri prodotti, scriveteci. Dedichiamo tempo a voi. Migliaia di clienti soddisfatti in tutta Europa si fidano dei nostri prodotti.

    "Materiale, forma e colore della confezione del prodotto possono differire dalle immagini del prodotto."

    ULTIMI PRODOTTI VISUALIZZATI

    Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Spirulina Bio 2500 compresse 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Omega 3 + D3 e K2, 90 capsule

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Acido ialuronico 100 mg + collagene 250 mg, 90 capsule

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Bacche di Goji Bio 1000 g sacchetto richiudibile

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

    €20,51 (€41,02/ kg)
    TORNA IN CIMA