HANOJU Bio Ashwagandha Pulver 250 g
HANOJU Bio Ashwagandha Pulver 250 g – Etikett
  • SKU: 9810250

Polvere di Ashwagandha biologica 250 g

€19,58 (€78,32/kg)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIZIONE

    HANOJU Bio Ashwagandha Pulver
    Bio Nahrungsergänzungsmittel mit Ashwagandha Pulver.

    Durchschnittlicher Gehalt pro Tagesportion (= 3 g)
    Ashwagandha Pulver 3,0 g

    Zutaten:
    Ashwagandha Pulver°
    °aus kontrolliert biologischem Anbau

    Inhalt:
    250 g
    (ca. 83 Portionen)

    Zubereitung und Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 3 g Pulver (= 3 Messlöffel) in 250 ml Flüssigkeit - wie Wasser, Saft o.ä. - auflösen und vor einer der Mahlzeiten trinken.
    Täglich 1 Portion trinken.

    Allgemeine Informationen:
    Ashwagandha (Withania somnifera) wird auch Schlafbeere oder Winterkirsche genannt. Der Anbau der Pflanze ist vor allem in den westlichen Gebieten Indiens weit verbreitet.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Wichtige Hinweise:
    Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Das Produkt ist für Kinder, Schwangere und stillende Frauen nicht geeignet.

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ULTIMI PRODOTTI VISUALIZZATI

    Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Spirulina Bio 2500 compresse 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Omega 3 + D3 e K2, 90 capsule

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Acido ialuronico 100 mg + collagene 250 mg, 90 capsule

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Bacche di Goji Bio 1000 g sacchetto richiudibile

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

    €20,51 (€41,02/ kg)
    TORNA IN CIMA