Bio Goji 100% Succo, 500 ml
Bio Goji 100% Succo, 500 ml
HANOJU Bio Goji Saft 500 ml – Etikett
  • SKU: 1330500

Bio Goji 100% Succo, 500 ml

€21,45 (€42,90/l)
Tax included. Shipping calculated at checkout.
    DESCRIZIONE

    Bio Goji-Saft, 500 ml
    100 % Direktsaft

    Zutaten:
    100 % Goji-Saft° (Lycium barbarum L.)
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Verzehrempfehlung:
    Pro Portion 30 ml Saft mit Wasser verdünnen.
    2 Portionen täglich über den Tag verteilt trinken.

    Vor dem Gebrauch gut schütteln.

    Inhalt:
    500 ml (= ca. 16 Portionen)

    Lagerung:
    Kühl lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-5 Tagen aufbrauchen.

    Allgemeine Informationen:
    Goji ist auch als Wolfsbeere bekannt.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Ohne Gentechnik
    Sojafrei
    Glutenfrei
    Gelatinefrei

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ULTIMI PRODOTTI VISUALIZZATI

    Salsa di condimento Aminos di cocco biologica 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Ashwagandha bacca del sonno biologica 500 mg 240 compresse

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Spirulina Bio 2500 compresse 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Omega 3 + D3 e K2, 90 capsule

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Acido ialuronico 100 mg + collagene 250 mg, 90 capsule

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Sale cristallino granulato 1000 g grana 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Bacche di Goji Bio 1000 g sacchetto richiudibile

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Bacche di Goji Bio 500 g sacchetto richiudibile

    €20,51 (€41,02/ kg)
    TORNA IN CIMA