Bio Weizengras Pulver Deutschland  250 g
Bio Weizengras Pulver Deutschland  250 g
Bio Weizengras Pulver Deutschland  250 g
  • SKU: 2840250

Bio Weizengras Pulver Deutschland 250 g

€10,24 (€40,96/kg)
inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.
    BESCHREIBUNG

    HANOJU Bio Weizengras Pulver
    Lebensmittel aus dem Weizengras.

    5-6 g enthalten- (empfohlene tägliche Verzehrempfehlung):
    100% Bio Weizengras Pulver (Triticum aestivum L.) gemahlen

    Zutaten:
    100% Bio Weizengras Pulver° (Triticum aestivum L.) gemahlen.
    °aus kontrolliert biologischem Anbau.

    Inhalt pro Verpackung:
    250 g Bio Weizengras Pulver (Triticum aestivum L.) gemahlen.

    Herkunft: Deutschland

    Verzehrempfehlung:
    2-3 mal täglich etwa 2 g Bio Weizengras Pulver in ca. 250 ml Flüssigkeit (Wasser, Säfte usw.) auflösen und möglichst vor den Mahlzeiten trinken.

    Allgemeine Informationen:
    Weizengras schmeckt herb und süßlich.

    Laktosefrei
    Ohne Nüsse
    Sojafrei
    Gelatinefrei

    Kann Spuren von Allergenen enthalten (Sellerie)

    Original HANOJU steht für Service und Qualität.
    Wenn Sie noch Fragen zu unseren Produkten haben, schreiben Sie uns. Wir nehmen uns Zeit für Sie. Tausende zufriedene Kunden in ganz Europa vertrauen unseren Produkten.

    "Material, Form und Farbe der Produktverpackung können von den Produktbildern abweichen."

    ZULETZT ANGEZEIGTE PRODUKTE

    Bio Kokos Aminos Würzsauce 500 ml

    €16,77 (€33,54/ l)

    Bio Ashwagandha Schlafbeere 500 mg 240 Tabletten

    €23,32 (€194,33/ kg)

    Bio Spirulina 2500 Tabletten 400 mg

    €74,71 (€74,71/ kg)

    Omega 3 + D3 und K2, 90 Kapseln

    €20,51 (€157,77/ kg)

    Hyaluronsäure 100 mg + Kollagen 250 mg, 90 Kapseln

    €37,34 (€910,73/ kg)

    Kristallsalz granuliert 1000 g Körnung 1-3 mm

    €7,43 (€7,43/ kg)

    Bio Goji Beeren 1000 g Zipbeutel

    €37,34 (€37,34/ kg)

    Bio Goji Beeren 500 g Zipbeutel

    €20,51 (€41,02/ kg)
    ZURÜCK NACH OBEN