Produits alimentaires (21)

Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 500 ml

€16,77 (€33,54/ l)

Sel cristallin granulé 1000 g grain 1-3 mm

€7,43 (€7,43/ kg)

Aminos de noix de coco bio 145 ml

€7,43

Sauce assaisonnante Aminos de noix de coco bio 250 ml

€11,17 (€44,68/ l)

Poudre de curcuma bio (Curcuma) 250 g

€9,30 (€37,20/ kg)

Huile de noix de coco bio 1000 ml

€24,72 (€24,72/ l)

Poivre noir bio entier 100 g

€8,36 (€83,60/ kg)

Huile de noix de coco bio (huile de noix de coco vierge) 2,5L

€49,49 (€19,80/ l)

Crème de coco bio 200 g en pot

€9,30 (€46,50/ kg)
RETOUR AU SOMMET