Kokos (19)

Sale cristallino granulato 150 g granulosità 1-3 mm

€2,29 (€15,27/ kg)

Crema di cocco biologica 1000 g in barattolo

€26,12 (€26,12/ kg)

Olio di Cocco Bio, deodorato 1000 ml

€17,71 (€17,71/ l)

Zucchero di fiori di cocco biologico 1000 g

€18,65 (€18,65/ kg)

Olio di Cocco Bio, deodorato 250 ml in vetro

€7,43 (€29,72/ l)

Olio di cocco biologico deodorato 1,8 litri

€36,40 (€20,22/ l)

Olio di cocco biologico deodorato 500 ml

€11,17 (€22,34/ l)

Olio di cocco biologico (Virgin) 500 ml

€13,50 (€27,00/ l)

Zucchero di fiori di cocco biologico 250 g

€9,30 (€37,20/ kg)
TORNA IN CIMA